22 окт. 2012 2012-10-22 2016-12-24

Команда „Нефтохимик” все ближе к первому месту

„Нефтохимик” Бургас победил 2:0 „Септември” Симитли и поднялся на третье место в турнирной таблице. Хозяева „шейхи” выиграли матч перед 1500 фанатов и сделали новый шаг к вершине. Матч начался с минуты молчания в память о смерти жены Радостина Кишишева, который сыграл много запоминающихся матчей в зеленой майке. В 18 минуте центральный защитник Диан Молдованов головой забил первый гол в матче после центрирования с углового. В 36 минуте снова Молдованов сделал мощный удар после исполнения штрафного, мяч ударился в перекладину и остановился в сети. К сожаленью, „шейхи” сыграли совершенно по-другому вторую часть матча. Их робкая игра очень серьезно нервировала старшего тренера Димчо Ненов. Матч закончился победой, но вопреки тому строгий наставник „Нефтохимика” серьезно раскритиковал игроков. В следующий круг „Нефтохимик” будет гостевать команде „Светкавица” Тырговиште. Коментари