13 май 2012 2012-05-13 2016-12-24

Burgas Reporter Ltd.

Испепелили надежды „акул”

[caption id="attachment_3949" align="alignleft" width="300" caption="Димитра Димитрова /вправо/ выгнали и победили в Разграде"][/caption] Смелый подход „Черноморца” к второму месту в первенстве „А” группы закончился катастрофически в Разграде. „Акулы” повели еще в третьей минуте матча в гостях к „Лудогорцу”. Счет открыл Костадин Дяков. Гости не воспользовались своим психологическим преимуществом от раннего гола, постепенно упустили инициативу и тут же пошли атаки на наши ворота. В 31 минуте Стоянов и Гыргоров розыграли прекрасную комбинацию, но ветеран Кишишев не реагировал совсем удачно и лидер в списке голмастеров Стоянов получил возможность сравнить. От штаба „акул” реагировали гневно, та как контратака „орлов”, завершившая голом, пошла от ситуации, в которой может быть было нарушение против Шаешу. Немного позже главный судья выгнал старшего тренера команды „Черноморец” Димитра Димитрова-Херо, потому что наставник „акул” буквально взбесился и вырвался на поле искать справедливости. За ним на поле бросились четыре полицейских, чтобы успокоить его и отвести на трибуну. В 39 минуте последовала подача издали в штрафную бургасской команды и нападающий „Лудогорца” Марселиньо внезапно рухнул как предыдущее правительство Греции. Вместо желтой карточки за бездарную симуляцию, атакующего игрока поощрили одиннадцатиметровым. Иван Стоянов забил свой второй гол в матче и сделал полный оборот матча. В этот момент Димитр Димитров демонстративно покинул трибуну и спрятался в раздевальне, показывая, что исход матча был предрешенным. Правда, игроки „Черноморца” имели возможность дважды сравнить счет, но им не хватало спокойствия и удачи в крайней фазе атаки. В 65 минуте Гыргоров довел счет до 3-1 в пользу „Лудогорца”, а все вполне кончилось с красной карточкой в 75-ой минуте полузащитнику „Черноморца” Тодору Паланкову. Финальный счет матча „Лудогорец Разград” – „Черноморец Бургас” 3-1.   Коментари