
Жители Бургаса уже могут платить местные налоги и сборы, используя новые и более удобные электронные услуги.
Одна из них связана с интеграцией информационных систем Муниципалитета и Национального агентства по доходам посредством использования ПИК (персональный идентификационный код), предоставленного доходным ведомством. Услуга доступна с начала этой недели.
Чтобы воспользоваться этой функциональностью, необходимо на сайте НАП выбрать меню „е-услуги с ПИК“, а затем сервис „Справка о обязанности: с возможностью выполнения платежа“.
Еще больше удобства для пользователей е-услуги, это установленные виртуальные POS-терминалы. Они могут быть использованы как при оплате электронных услуг, так и для оплаты обязательств.
Коментари