
Спасибо бургазлиям, которые поддержали развитие города – это сказал Димитр Николов, который убедительно победил на выборах примерно на 84%. „У нас не будет второго тура выборов, зато буквально с завтрашнего дня мы должны приступить к работе”, сказал он в эфире Нового телевидения. По его словам, бургазлии голосовали с позитивизмом за новые проекты и за развитие города.
„Я привык нести ответственность. И в предыдущие выборы мы выиграли с большим процентом и я взял на себя всю ответственность”, сказал Николов.
На вопрос, искусился ли занять премьерское кресло, если ему будет предложена такая возможность, старый новый мэр Бургаса ответил: „Я мэр Бургаса и спасибо бургазлиям за это. У нас есть премьер, который выполняет хорошо свою работу, и этот вопрос в настоящее время не стоит».
Димитр Николов заявил, что весь день принимал поздравления от своих сограждан, и оба его телефона не перестали звонить.
Коментари