12 ноем. 2014 2014-11-12 2016-12-24

Burgas Reporter Ltd.

«Кралицы Бургаса» отвечают на вопросы «Бургасского репортера»

Кралица на БургасДо выбора Королевы красоты осталось немного. Кроме компетентного жюри, и все зрители будут иметь возможность оценивать претендентов на престижный титул. "Бургасский репортер" представит своим читателям специальные блиц интервью со всеми 13 конкурсантами. Мы надеемся, что так вы сделаете свой выбор проще. Ваш голос за победителя можно дать здесь: e-burgas.com/kralica Вот вопросы, которые мы задали всем красавицам: 1   Сделайте себе краткую визитную карточку и представьтесь в нескольких словах - где вы учитесь/работаете, каковы ваши меры, знак зодиака, хобби? 2   Почему вы решили принять участие в конкурсе? 3   Какие, по-вашему, ваши преимущества перед другими девушками? 4   Какими качествами должен обладать лауреат конкурса красоты? 5   Как вы представляете себе свою жизнь через 10 лет? [caption id="attachment_51630" align="alignright" width="184"]Симона Маджурова Симона Маджурова[/caption] СИМОНА МАДЖУРОВА 1.Учусь в Испанской школе, знак зодиака Козерог, а меры - 86-60-89. Я люблю различные виды спорта и танцы, люблю кататься на лыжах.
  1. Я подписалась на участие в конкурсе инстинктивно, а и мне всегда доставляло удовольствие быть на подиуме и развлекаться подобными мероприятиями.
  2. Каждая девушка красивая, независимо от того, кто ее превосходит, а кто нет. Вещи, которые отличают меня от других девушек, возможно, мое упорство, работоголизм, особенно восприятие вещей немного по-другому, более интересному способу.
  3. Кроме того, чтобы быть красивой, обладательница короны должна быть умной, потому что нет смысла от красивого лица, когда голова и душа пусты. Также она должна вести себя достойно и быть примером, а не разнузданной и надменной, с непристойным поведением.
  4. Через 10 лет, я вижу себя как женщина, добилась того, о чем она мечтала – занимающаяся различными любимыми деятельностями и развлечениями вне работы, женщина, которая ездит по всему миру, конечно, с любимым мужем рядом.
ЯНИТА ДИМИТРОВА [caption id="attachment_51632" align="alignleft" width="184"]Янита Димитрова Янита Димитрова[/caption] 1.Учусь в средней школе ПГХТ „Академик Н.Д. Зелинский“, знак зодиака Весы, меры - 170 см, 88/60/84. Люблю спорт, занимаюсь разными видами спорта и еще с детства участвую в соревнованиях. Принимаю этот конкурс как состязание. Не хочу победы на 100%, но я хочу дать все, на что я способна. 2.Участвую в конкурсе „Королева Бургаса”, из-за возможности, которые мне предоставляет он. У меня есть амбиции стать моделью, и я считаю, что после конкурса у меня будет возможность реализовать свои цели. 3.Считаю, что все участницы конкурса равные. Мое преимущество перед другими девушками – мой спортивный дух и мое желание представиться лучше. 4.Обладательница короны помимо красоты и хорошего телосложения, должна быть и умной. 5.Через 10 лет я вижу себя закончившей высшее образование и поступившей в магистратуру. Коментари