11 ноем. 2014 2014-11-11 2016-12-24

Burgas Reporter Ltd.

Претенденты конкурса «Кралица Бургаса» отвечают на вопросы «Бургасского репортера»

Кралица на БургасДо выбора Королевы красоты осталось немного. Кроме компетентного жюри, и все зрители будут иметь возможность оценивать претендентов на престижный титул. "Бургасский репортер" представит своим читателям специальные блиц интервью со всеми 13 конкурсантами. Мы надеемся, что так вы сделаете свой выбор проще. Ваш голос за победителя можно дать здесь: e-burgas.com/kralica Вот вопросы, которые мы задали всем красавицам: 1   Сделайте себе краткую визитную карточку и представьтесь в нескольких словах - где вы учитесь/работаете, каковы ваши меры, знак зодиака, хобби? 2   Почему вы решили принять участие в конкурсе? 3   Какие, по-вашему, ваши преимущества перед другими девушками? 4   Какими качествами должен обладать лауреат конкурса красоты? 5   Как вы представляете себе свою жизнь через 10 лет?   МИРОСЛАВА КИСКИНОВА [caption id="attachment_51561" align="alignright" width="184"]Мирослава Кискинова Мирослава Кискинова[/caption] 1.Учусь в Английской гимназии, изучаю английский и немецкий язык, мне 15 лет, знак зодиака Рыбы. Меры - 85-60-88, рост - 170. В свободное время я люблю больше всего танцевать и рисовать, а также занимаюсь и кикбоксом.
  1. Я считаю, что этот конкурс, возможно, даст мне отличный старт в сферу моды и это, наверное, мне помогло в дальнейшем.
  2. Я думаю, что покорю жюри тем, что я естественная, стараюсь в любой момент быть собой и показывать лучшее.
  3. Лауреат титула должен обладать сочетанием очарования, красоты и интеллекта.
  4. Через 10 лет, я представляю себя счастливой. На данный момент представление о счастье заключается в успешной карьере и счастливой семейной жизни. Но есть так много времени до тех пор и я не уверена, не изменится ли мой взгляд.
  [caption id="attachment_51562" align="alignleft" width="184"]Гергана Стойкова Гергана Стойкова[/caption] ГЕРГАНА СТОЙКОВА 1.Меня зовут Гергана Ангелова Стойкова, я учусь в средней школе с преподаванием на английском языке „Гео Милев“-г.Бургас. Родилась 04.11.1997 г., знак зодиака Скорпион. Я люблю спорт, очень активно занимаюсь фитнесом. Также в свободное время люблю гулять с друзьями на природе, это меня успокаивает. Мои меры - 85/59/87.
  1. Давно у меня было желание, чтобы включиться в конкурс, но мне не хватало уверенности и смелости. В этом году я более смелая, чувствую себя более спокойной и позитивной. Считаю, что этот конкурс - очень сложная и ответственная задача, но стоит попробовать!
  2. Как я уже сказала выше, я очень уверенная в себе и не беспокоюсь, что произойдет. Я настроена позитивно и убеждена, что когда девушка улыбается, она самая красивая, а я люблю улыбаться.
  3. Во всех случаях обладательница короны не должна быть просто красивой. Интеллект, очарование, уверенность, амбиция и склонность к конкуренции – это комплексные качества, которыми должна обладать каждая из нас. Поэтому я считаю, что мы все достойны.
  4. В ближайшее будущее вижу себя как женщина, которая строит свою карьеру успешно, имеет семью, на которой будет рассчитывать, имеет немного, но верных друзей. Именно к этому буду стремиться в будущем.
Коментари