05 май 2014 2014-05-05 2016-12-24

Burgas Reporter Ltd.

«Берое» унизил «Черноморец»

Черноморец«Черноморец» катастрофически проиграл домой в матче против «Берое» - 0:5. На стадионе «Лазурь» гости буквально разбили своего соперника, который играл лишь за честь клуба. Гол Мапуко открыл на 7 минуте. На 11-ой игра продолжилась голом, возникшим из легкой путаницы в штрафной - Георги Андонов удвоил результат. На 37-й минуте, крах принял серьезные размеры с третьим голом Атанаса Зехирова. Вторая половина началась с небольшим оживлением "Черноморца", которое выразилось промахами Милчо Ангелова и Крума Стоянова. В 59 минуте и последние иллюзии "акул" для достижения минимального, по крайней мере, обрата исчезли, когда Георги Костадинов забил четвертый гол в ворота "Черноморца". На 80 минуте финт Самира Аяса застал врасплох двух защитников «Черноморца» и своим ударом он оформил окончательный счет - 5-0. После катастрофической потери главный тренер "Черноморца" Димитр Димитров взял на себя вину за то, что произошло, и ясно дал понять, что после окончания сезона, вероятно, он покинет свой пост. Коментари